Новости

Кулстори: «Запоминающаяся считалочка о страсти, похоти и необузданной энергии», — Lost in the Past о Crazy about Life

Продолжаем знакомить вас с творчеством альтернативного метал-проекта Lost in the Past, выпустившего свой дебютный альбом Tell Me Something New. На…

Accept выпустил новый альбом «Humanoid»

Хэви-метал группа Accept выпустила новый альбом «Humanoid» (слушать альбом). Новый альбом стал 17-м в дискографии немецких металлистов и первой после…

Стас Михайлов получил орден на день рождения

Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 27 апреля 2024…

«Я не наступаю на горло своей песне и не порчу себе настроение. А кому-то наверняка его поднимаю», — Олег Козленков о новом альбоме TSARGOROX

Для англоязычного уха TSARGOROX — страшное блэк-метал название, будто бы из одного логического ряда с Gorgoroth и Behemoth. Однако в…

Nine Inch Nails выпустили музыку к фильму «Претенденты»

Вышел саундтрек к фильму «Претенденты» (2024), написанный участниками Nine Inch Nails – Трентом Резнором и Аттикусом Россом (слушать альбом). «Претенденты»…

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»

Финал 12-го сезона шоу «Голос» состоялся 27 апреля 2024 года на Первом канале. За победу боролись четыре участника: Анастасия Садковская (команда…

Саша ST спел в День дочери о семейных ценностях

Семья знаменитого рэпера Саши ST в полном составе посетила Детское радио и устроила шоу с живым исполнением очень личных и…

Цезарь Иварссон: «Если совсем коротко и банально, музыка — это всё, что мне нравится, как пицца, объятия, друзья, сон, цветы, русский язык, стихи Бродского, кофе…»

Во всём мире привыкли, что если ты сочиняешь достойную музыку и хочешь быть услышанным — пой на английском. Есть, конечно,…

Мари Краймбрери получила первый большой успех в Китае

Певица Мари Краймбрери выложила бэкстейджи со своего выступления на китайском шоу. Исполнительница участвует в реалити Ride The Wind 2024: в…

С 1 по 9 мая пройдет XVI фестиваль Юрия Башмета в Ярославле

С 1 по 9 мая 2024 года в Ярославле и городах Ярославской области пройдет одно из главных культурных событий весны…

Кнопка «Наверх»